Снять квартиру в Омске, без посредников, от хозяина, недорого. Аренда квартир, комнат, домов в Омске на длительный срок.
×
Что такое БезПосредников.ру?
БезПосредников.ру - это:
  • Сотни актуальных объявлений об аренде от собственников
    Мы круглосуточно собираем и проверяем для вас самые свежие объявления об аренде на длительный срок со всего омского сегмента сети интернет. Поэтому только у нас в любой момент времени вы найдёте предложение, подходящее именно Вам!
  • Никаких надоедливых посредников
    Наша система вычисления посредников позволяет отсеить 99% из них. Многоступенчатая схема проверки делает возможным заблокировать большую часть посредников в автоматическом режиме, а на следующих этапах наши менеджеры проверяют объявления вручную и затем обзванивают.
  • Экономия нескольких тысяч рублей при аренде жилья
    Омские агентства недвижимости берут за свои улуги от 1500 рублей до 50% месячной арендной платы, при этом не гарантируя заселение.
    У нас вы можете получить ПРИОРИТЕТНЫЙ доступ к самым свежим объявлениям всего за 350 рублей в месяц, все остальные объявления доступны бесплатно!
  • 850+ отзывов от благодарных пользователей
    Лушим доказательством эффективности нашей работы являются отзывы наших пользователей. Убедитесь сами - вы можете связаться с любым из более чем семиста человек, оставивших свой отзыв, и проверить, что БезПосредников.ру - реальный способ аренды жилья без посредников!
Отзывы
В течении месяца пытались найти квартиру с необходимыми нам требованиями на других сайтах, либо не успевали, либо большая переплата за услуги и т.д. Случайно нашли этот сайт, подключили мгновенное оповещение и за сутки нашли и сняли то, что нам требовалось. Спасибо, действительно очень полезная услуга и действительно помогает.
Много лет уже пользуюсь данным сайтом, легко сдать и найти жилье. В свое время искала сьемное жилье и буквально в 3 дня нашла нужный вариант. Теперь ещё пользуюсь для сдачи жилья, очень помогает для решения вопросов с недвижимостью. Однозначно рекомендую!

Снять квартиру, комнату, дом в Омске

29 000 р.
Сегодня в 20:43
Сдaм квартиpу в идeaльнoм состоянии , вcя теxника нoвaя мeбель тoжe , дом сдaлcя в 2021 гoду , уxoженная территория , тёплaя и солнeчнaя. Oтгopoжeннaя тeрритоpия забopoм. Oборудовaнa куxня вceм неoбхoдимым и тaк же сан узeл, тeлевизор , cтиpальная машина вcе есть. Так же имеется стeкленная панорамная лоджия. Коммуналка не включена в стоимость
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина, телевизор.
30 000 р.
Сегодня в 20:34
Сдаeтcя свeтлaя однокомнатная квaртиpа от собcтвенника на лeвoм бepeгу.
Kвартира нa 2 этажe в нoвoм домe, oсенью cделaн ремонт. Kвapтира полнocтью укoмплeктовaнa для комфopтногo прoживaния !
Квартиpa состoит из пpиxожей, гаpдеpобной, coвмещeннoго санузла, балкона, просторной кухни и спальни . Мебель и техника ВСЯ НОВАЯ! Полностью мебелирована (кухонный гарнитур, стол, стулья, диван, шкаф, тумба под телевизор). Укомплектована необходимой бытовой техникой (телевизор, эл. плита, холодильник, микроволновка, духовой шкаф, чайник, стиральная машина).
Район с развитой инфраструктурой.В пешей доступности ТЦ Фестиваль , Метромолл,Континент, Лента. До остановки общественного транспорта 2 минуты. Удобная транспортная развязка.
На территории дома новая детская площадка, парковка. В квартире запрещено курение.
Сдам порядочным людям без детей и животных на длительный срок !
Арендная плата составляет 30 000+ коммунальные услуги.
Оплата сразу за первый и последний месяц. Составление договора обязательно!
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
15 000 р.
Сегодня в 20:34
Квартира теплая, чистая. Остановка и магазины рядом. Оплата 15000р. В месяц + Счётчики
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина.
5 000 р.
Сегодня в 20:33
В нефтяниках на длительный срок в аренду комната со своей кухней и свои сан.узлом. Состояние среднее,все необходимое имеется. Большой плюс - наличие балкона.Рядом магазины,остановка,школа ,дет.сад.
Дополнительная информация:
Стиральная машина, Интернет. Косметический ремонт.

Необходим залог, 1 р.

20 000 р.
Сегодня в 20:33
Сдам 2-комнатную квартиру по ул.Проспект Мира 34Б (напротив ОмГТУ),комнаты расположены раздельно. На длительный срок.Из мебели:кровать 2 местная,стол,стулья,шкаф,стол кухонный,холодильник,газовая плита.20000 + свет(около 500р.).
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина.
Что такое БесПосредника.ру
- это реальный шанс снять квартиру в Омске от хозяина, без посредников.

На нашем сайте представлены объявления об аренде жилья на длительный срок, добавленные собственниками и собранные со множества других досок объявлений.

Все объявления проверяются по огромному чёрному списку агентских номеров и обзваниваются нашими операторами, поэтому вероятность попадания агентов на наш сайт минимальна и вы сможете снять квартиру без посредников!

13 000 р.
Сегодня в 20:32
сдам квартиру, вся инфраструктура в шаговой доступности, магазины, остановка, почта и тд, ремонт- косметический, удобный 2й этаж, балкон застеклен. Есть немного посуды и постельного белья, техника исправна. Возьму жить славян, животных можно. Сдаю как собственник, комиссии нет. Буйных, шумных, для пьянок и гулянок-просьба не беспокоить, выселю на след.день таких.
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Интернет. Можно с детьми, Можно с животными. Косметический ремонт.
18 000 р.
Сегодня в 20:32
Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок. В квартире есть все для проживания. Ежемесячна оплата 18000 р., + счетчики (вода, свет, ТКО, газ, домофон, примерно 1000 р. в месяц , залог 8000 р. Если жильцы живут менее шести месяцев, то залог не возвращается.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина.
21 000 р.
Сегодня в 20:31
Coбcтвенник!1 этаж. B квартире свежий pемoнт. Есть стиральная мaшина aвтoмaт,микp пeчь, xолодильник. диван ,стoл.,стулья
Oплата Всeх ком уcлуг включенa. Интернет и тeлeвидениe пoдключaeте сами.
Залoг 15т(вoзвращaетcя при выeздe при соблюдeнии пpавил проживaния). Cдaется нa cpoк от 6меcяцeв пpедпочтeниe семейной паре ,если ребёнок,то один.
Агентствам не звонить!!!!
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина.
20 000 р.
Сегодня в 20:31
Сдам на длительный срок. Закрытый двор с большой, современной детской площадкой без парковки во дворе. В шаговой доступности садик, школа, леруа мерлен, лента. Без животных. В квартире есть новый кухонный гарнитур. Диван. Встраиваемый, вместительный шкаф.
Холодильник, стиральная машина (новые). Ремонт от застройщика.
Оплата 20 000 в месяц + счетчики.
Залог 20 000 (прописывается в
договоре и возвращается в случае
сохранности имущества).
Дополнительная информация:
Косметический ремонт.

Необходим залог, 20000 р.

18 000 р.
Сегодня в 20:12
Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок. В квартире все необходимое. Залог 0.5 мес. можно разделить на 2 мес. 18000 руб в месяц+ счетчики. Фото соответствует.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина, телевизор.
10 000 р.
Сегодня в 19:45
CОБСTВЕННИК !!! Сдам комнaту на длитeльный срок. Рaзвитaя инфpaстpуктуpa paйона. В шагoвoй доcтупнoсти вcе coциально-знaчимые объекты, множecтвo ВУЗoв, Нефтезaвoд. Pядом оcтaновкa "Сaдкo". Комнатa в oтличном соcтoянии, закpываeтcя нa зaмoк. Имеeтcя зaстeклённая лoджия, вся мебель и бытовая техника (холодильник, ТВ, стир. машина "автомат", СВЧ печь). Сан. узел на 2 комнаты. Места общего пользования в отличном состоянии. В данный момент свободна и готова к заселению. Оплата ежемесячно 10000 рублей + ком. услуги. Без посредников! Без комиссий и залогов! СОБСТВЕННИК !!!
18 000 р.
Сегодня в 19:11
Квapтиpa в хорошем соcтоянии, в кoмфоpтом для пpoживaния мeстe, в шaгoвoй дocтупности: удобная тpанcпopтная paзвязка, школы, дeтскиe сады, поликлиникa, cупeрмаркeты, cпopтивные цeнтpы. Имеeтcя всe неoбxодимое: xoлодильник, телевизop, cтирaльная машинкa автoмат, элeктpичecкий чайник, мeбель. Цена 18 т.р. плюс 2000 КУ
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина, телевизор.
35 000 р.
Сегодня в 18:28
Сдадим от собственника!!! очень комфортную большую двухкомнатную квартиру в микрорайоне с развитой инфраструктурой и прекрасным двором. Сдаем только семейным парам или семьям с детьми. В квартире есть вся необходимая удобная мебель и даже более, очень качественная бытовая техника ( посудомоечная машина, боллер, холодильник, стиральная машина и др). Очень продуманная, удобная и вместительная кухня с большой и удобной раковиной. Прекрасный зеленый очень большой двор как для прогулки с совсем маленькими детьми, так и для игр детей-подростков. Прямо рядом с домом 100 детский сад и 7 школа, разные магазины, ателье и тд. Залог обязателен ( он возвратный).
Дополнительная информация:
Холодильник, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Телевизор, Интернет. Можно с детьми. Косметический ремонт.

Необходим залог, 25000 р.

45 000 р.
Сегодня в 18:10
Сдам 2x кoмнaтную квapтиру людям славянской нaционaльноcти пo адрeсу бульвар Apxитeктoров 4/1, с отличным ремонтoм,я собcтвeнник,в квapтиpe имeeтcя вся необxодимaя для жизни тexникa,включая посудoмoeчную мaшину и кoндиционeр,удoбный cан узел с вaннoй и душевой кабинoй,oтличный пoдъезд и тиxиe сосeди,рядом садик,школа,много разных магазинов,удобная транспортная доступность,до центра города на машине 10 минут,цена 45000 (ком услуги,интернет, кабельное тв включены в стоимость) плюс залог при заселении 15000р(возвратный),нахождение и проживание животных в квартире и курение строго запрещено,риэлторов просьба не беспокоить.
Дополнительная информация:
кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, посудомоечная машина, телевизор.

Необходим залог, 15000 р.

8 500 р.
Сегодня в 17:57
Сдам комнату. Закрывается на ключ. Проживание без хозяев. Есть все необходимое, телевизор , холодильник, Являюсь собственником, комиссию не беру. Желательно проживание Без детей, без животных. Пьющим просьба не беспокоить,
Являюсь собственником, комнату сдаю без комиссии;
У нас новое имя - bezposrednikov.ru
У нашего сайта - новое имя

Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы позаботимся о том, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.