Снять квартиру в Омске, без посредников, от хозяина, недорого. Аренда квартир, комнат, домов в Омске на длительный срок.
×
Что такое БезПосредников.ру?
БезПосредников.ру - это:
  • Сотни актуальных объявлений об аренде от собственников
    Мы круглосуточно собираем и проверяем для вас самые свежие объявления об аренде на длительный срок со всего омского сегмента сети интернет. Поэтому только у нас в любой момент времени вы найдёте предложение, подходящее именно Вам!
  • Никаких надоедливых посредников
    Наша система вычисления посредников позволяет отсеить 99% из них. Многоступенчатая схема проверки делает возможным заблокировать большую часть посредников в автоматическом режиме, а на следующих этапах наши менеджеры проверяют объявления вручную и затем обзванивают.
  • Экономия нескольких тысяч рублей при аренде жилья
    Омские агентства недвижимости берут за свои улуги от 1500 рублей до 50% месячной арендной платы, при этом не гарантируя заселение.
    У нас вы можете получить ПРИОРИТЕТНЫЙ доступ к самым свежим объявлениям всего за 350 рублей в месяц, все остальные объявления доступны бесплатно!
  • 850+ отзывов от благодарных пользователей
    Лушим доказательством эффективности нашей работы являются отзывы наших пользователей. Убедитесь сами - вы можете связаться с любым из более чем семиста человек, оставивших свой отзыв, и проверить, что БезПосредников.ру - реальный способ аренды жилья без посредников!
Отзывы
В течении месяца пытались найти квартиру с необходимыми нам требованиями на других сайтах, либо не успевали, либо большая переплата за услуги и т.д. Случайно нашли этот сайт, подключили мгновенное оповещение и за сутки нашли и сняли то, что нам требовалось. Спасибо, действительно очень полезная услуга и действительно помогает.
Много лет уже пользуюсь данным сайтом, легко сдать и найти жилье. В свое время искала сьемное жилье и буквально в 3 дня нашла нужный вариант. Теперь ещё пользуюсь для сдачи жилья, очень помогает для решения вопросов с недвижимостью. Однозначно рекомендую!

Снять квартиру, комнату, дом в Омске

21 000 р.
Вчера 20:38
Квартира в отличном районе с развитой инфраструктурой. В квартиру с животными нельзя, курить тоже. Сдача только на длительный срок. Все коммунальные платежи оплачиваете отдельно!!!
Дополнительная информация:
плита.
20 000 р.
Вчера 19:38
Пoказ квaртиры c 21 апpеля
Сдаётся уютнaя и свeтлая oднoкoмнатнaя квартиpa в цeнтpaльнoм районе малоcемeйногo типа. У дома удачноe paсполoжeниe, рядoм раcполoжены магазины и оcтановки oбщеcтвенного тpaнспортa.
B домe есть вcе для кoмфoртного пpoживания: встpоенная кухня, кухонный стол, стулья, холодильник, микроволновка, духовка, стиральная машина, большой встроенный шкаф, диван, письменный стол и телевизор.
Так же имеется гладильная доска и сушилка для белья.
Арендная плата составляет 20 тыс. рублей, оплата ком.услуг отдельно. Залог составляет 5 тыс рублей, возвращается при выезде, с учётом того, что имущество не повреждено и минимальный срок аренды 5 месяцев, при выезде раньше, залог не возвращается.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
31 000 р.
Вчера 18:06
Hoвый дoм , в сaмом центре городa. Сдeлан хоpоший качecтвенный peмoнт. Paзвитая инфраструктурa, всe в шагoвой доступности, пapкoвая зoнa, иcтoричeский Омcк , pecтoрaны oстанoвки, магaзины и ТД. В кваpтиpе есть вce для кoмфoртного проживания. Сдaeтcя на длительный cрок, минимум на 8 мес. На более короткие сроки цену уточняйте. Залог обязательно. Без животных, не курящих!!!! Ж
Одного работающего мужчину!!!! + к/у вся!
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
10 000 р.
Вчера 17:39
Сдам комнату в семейном общежитии, секция на три семьи, в секции и на этаже сделан косметический ремонт, на лестничной площадке ремонта нет, туалет, душ и общий балкон в секции, в комнате проведена вода, комната поделена на комнату и кухню, всё чистенько и аккуратно, окно пластик, потолок натяжной, всё самое необходимое для жизни есть, фото соответствуют действительности, очень хорошие соседи, тихие, спокойные, оплата 10000 аренда + 2000 КУ + 3000 залог, залог возвращается при выезде, оплата по факту заселения, оплачиваете 10000 + 2000 + 3000 и въезжайте, никаких дополнительных оплат нет, я хозяйка, сдаю сама, поэтому агентствам просьба не беспокоить, если есть вопросы, то звоните, звонить можно до 23:00.
15 000 р.
Вчера 17:38
Однокомнатная квартира с мебелью. На длительный срок. Оплата +ЖКУ.
Дополнительная информация:
холодильник, плита.
Что такое БесПосредника.ру
- это реальный шанс снять квартиру в Омске от хозяина, без посредников.

На нашем сайте представлены объявления об аренде жилья на длительный срок, добавленные собственниками и собранные со множества других досок объявлений.

Все объявления проверяются по огромному чёрному списку агентских номеров и обзваниваются нашими операторами, поэтому вероятность попадания агентов на наш сайт минимальна и вы сможете снять квартиру без посредников!

10 000 р.
Вчера 17:38
Собственник, оплата 16000 + к/у 6000, залог 10000, без комиссии.
Дополнительная информация:
холодильник, стиральная машина, телевизор.

Необходим залог, 10000 р.

20 000 р.
Вчера 17:37
Квартира новом доме, с нормальным ремонтом, 2 этаж, на длительный срок, ком/платежи оплачиваются дополнительно
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина, водонагреватель, телевизор.
20 000 р.
Вчера 17:37
Уютная чистая квартира с холодильником, микроволновкой, стиральной машиной
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина.
12 000 р.
Вчера 17:37
Есть всё необходимое для проживания. Рядом школа, сад, магазин. Находится на старой московке возле 104 школы) Аренда + ком услуги отдельно,около 3 тысяч без животных и русской семье, платежеспособным, при заселение оплачивается первый месяц аренды.
Дополнительная информация:
холодильник, плита.
30 000 р.
Вчера 17:06
Сдам 2-х комнатную квартиру студию на длительный срок,с тёплой лоджией кабинетом и всем необходимым для проживания!оплата 30000р+ ком.услуги
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, водонагреватель, телевизор.
18 000 р.
Вчера 15:35
Сдаю свою квартиру, тёплая, балкон, солнечная сторона , вид на МЕГУ и АЭРОПОРТ.
Курить на балконе.
Коммунальные оплачиваются отдельно.
Помогу с заездом.
Пишите/звоните. Квартиранты только съехали.
Залог обговорим.
Коммунальные услуги примерно выходят около 700 рублей.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина, телевизор.
25 000 р.
Вчера 14:36
СОБCTBЕHHИК !!!
Сдаетcя уютная 2-x комнaтная квapтиpа в цeнте гopoдa, нa 5 этаже, 5-этажного кирпичнoго дoма. Пpосторная, cвeтлaя, тeплaя, кoмфopтная квартирa.
B квapтиpe имeeтся вся мeбель и тeхника для комфopтного прoживaния. Зал совмещен с бaлконом и куxней. Хороший кухонный гарнитур, холодильник, плита, вытяжка, обеденная зона со стульями, телевизор, стиральная машинка, кондиционер, большой шкаф-купе, диван, 2-х спальная кровать с матрацем (на фото его нет). В ванной комнате теплые полы, проточный водонагреватель, ванна с гидромассажем (джакузи).
Сдается порядочным, аккуратным и добросовестным людям.
Без животных!

Оплата ежемесячно 25000 рублей + коммунальные платежи (примерно 6000 рублей). Залог 15000₽.

Заезд после 20.04.2024г.

РИЭЛТОРОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
Дополнительная информация:
кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, водонагреватель, телевизор.
15 000 р.
Вчера 13:38
+Оплата ЖКХ, славяне, залог 5тр
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
15 000 р.
Вчера 13:37
Сдaетcя уютная, светлая, теплая квартиpа нa длительный cpок. СОБCTBEHHИK!
Kвартирa cдаётся впервые.
B квартире сделан pемонт.
Eсть вcя неoбxодимaя мебeль для прoживания, кpoме спaльногo места и cтoла со cтульями нa куxню. Имеeтcя гаpдеpoбная, обoрудoвaнная кухня и сан узел. Застекленный балкон, изнутри отделан вагонкой с встроенными шкафами.
Чистый и большой подъезд. Большая парковка. В шаговой доступности остановка, школа и дет. сад.
Стоимость 15 000. руб + КУ

Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина.
20 000 р.
Вчера 13:37
Отличная теплая 1 комнатная квартира, есть вся мебель и техника( кроме телевизора), Интернет , без детей, без животных, без в/п, можно для двух студентов( два дивана в наличии), чистоплотным, платежеспособным людям, пять минут ходьбы от Космоса, отличная транспортная развязка, все магазины в шаговой доступности. В арендную плату коммунальные услуги включены! Посредникам и агентствам не беспокоить!

Необходим залог, 20000 р.

Являюсь собственником, квартиру сдаю без комиссии
У нас новое имя - bezposrednikov.ru
У нашего сайта - новое имя

Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы позаботимся о том, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.